Die Activa Automobil-Service GmbH ist durch den TÜV NORD für das Managementsystem nach DIN EN ISO 9001 zertifiziert.


Ansprechpartner

Andreas Döking Verkaufsberater Außendienst Fahrzeugeinrichtungen

Andreas Döking
+49 162 2697065
a.doeking@bleker-gruppe.de

Anne Hass Vertriebsassistentin

Anne Hass
+49 2861 66642
a.hass@bleker-gruppe.de

Dominik Rechmann Auszubildener

Dominik Rechmann
+49 2861 66642
d.rechmann@bleker-gruppe.de

Evgenij Holstein Technischer Support Activa Automobil-Service GmbH

Evgenij Holstein
+49 2861 902076
e.holstein@bleker-gruppe.de

Ive Burkhardt Verkaufsberater Außendienst Fahrzeugeinrichtungen

Ive Burkhardt
+49 2861 9085043
i.burkhardt@bleker-gruppe.de

Kirsten Steinbach Kaufmännische Angestellte

Kirsten Steinbach
+49 2861 66642
k.steinbach@bleker-gruppe.de

Markus Sieverding Werkstattleitung

Markus Sieverding
+49 2861 9085058
m.sieverding@bleker-gruppe.de

Nicole Wetzel Vertriebsassistentin

Nicole Wetzel
+49 2861 9085043
n.wetzel@bleker-gruppe.de

Patrick Meekes Sales Manager

Patrick Meekes
+49 2861 9085043
p.meekes@bleker-gruppe.de

Tatjana Gemkow Auszubildene

Tatjana Gemkow
+49 2861 66642
t.gemkow@bleker-gruppe.de

Thomas Goller Projektleiter / Vertriebsleitung Spezial-Nutzfahrzeuge

Thomas Goller
+49 2861 9027182
t.goller@bleker-gruppe.de

Vicky Döing Auszubildene

Vicky Döing
+49 2861 66642
v.doeing@bleker-gruppe.de