ANSPRECHPARTNER

Finden Sie Ihren persönlichen Ansprechpartner bei der Bleker Gruppe

Filter

Abdel Malek Kaid Werkstattleiter

Abdel Malek Kaid
+49 421 4990793
a.kaid@bleker-gruppe.de

Alexander Kuhn Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Alexander Kuhn
+49 2501 9738262
+49 151 53556327
a.kuhn@bleker-gruppe.de

Alexander Tenwinkel Verkaufsleitung Business-Kunden und Nutzfahrzeuge

Alexander Tenwinkel
+49 2871 255912
a.tenwinkel@bleker-gruppe.de

Ali Aghattass Teile & Zubehör

Ali Aghattass
+49 2501 9738184
a.aghattass@bleker-gruppe.de

Alope Lucia Häde Serviceassistentin

Alope Lucia Häde
+49 2594 7822410
a.haede@bleker-gruppe.de

André Görkes Filialleitung

André Görkes
+49 2871 2345720
a.goerkes@bleker-gruppe.de

Andre Honerbom Verkaufsleiter Neuwagen

Andre Honerbom
+49 2561 9352110
a.honerbom@bleker-gruppe.de

André Schaub Firmenkundenberater

André Schaub
+49 2861 808738
a.schaub@bleker-gruppe.de

André Schmedt Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

André Schmedt
+49 2501 9738261
a.schmedt@bleker-gruppe.de

Andrea Dahlhaus Vertriebsassistenz Großkunden

Andrea Dahlhaus
+49 2861 9027102
team-geschaeftskunden@bleker-gruppe.de

Andrea Strock Vertriebsassistentin

Andrea Strock
+49 2594 7820838
an.strock@bleker-gruppe.de

Andreas Döking Verkaufsberater Außendienst Fahrzeugeinrichtungen

Andreas Döking
+49 162 2697065
a.doeking@bleker-gruppe.de