Ansprechpartner

Geschäftsführung

Foto von Bernd Bleker

Bernd Bleker

Geschäftsführender Gesellschafter

Bernd Bleker

Geschäftsführender Gesellschafter

02861/9438-0 b.bleker@bleker-gruppe.de

Foto von Hermann Bleker

Hermann Bleker

Geschäftsführender Gesellschafter

Hermann Bleker

Geschäftsführender Gesellschafter

02861/9438-0 h.bleker@bleker-gruppe.de

Foto von Günter Bergup

Günter Bergup

Kaufmännischer Geschäftsführer

Günter Bergup

Kaufmännischer Geschäftsführer

02861/9438-0 g.bergup@bleker-gruppe.de

Marken

Foto von Christian Voßkamp

Christian Voßkamp

Markenverantwortlicher Citroën
Geschäftsführer Activa Automobilservice

Christian Voßkamp

Markenverantwortlicher Citroën
Geschäftsführer Activa Automobilservice

02861/9438-0 c.vosskamp@bleker-gruppe.de

Foto von Jörg Reimchen

Jörg Reimchen

Markenverantwortlicher Verkaufsleiter Maserati

Jörg Reimchen

Markenverantwortlicher Verkaufsleiter Maserati

02501/9738-860 j.reimchen@bleker-gruppe.de

Foto von Torsten Lüdtke

Torsten Lüdtke

Markenverantwortlicher Renault/Dacia
Filialleitung Autoforum Münster

Torsten Lüdtke

Markenverantwortlicher Renault/Dacia
Filialleitung Autoforum Münster

02501/9738-101 t.luedtke@bleker-gruppe.de

Foto von Jörg Trinks

Jörg Trinks

Markenverantwortlicher Alfa Romeo/Jeep

Jörg Trinks

Markenverantwortlicher Alfa Romeo/Jeep

02501/9738-560 j.trinks@bleker-gruppe.de

Foto von Mensur Kolic

Mensur Kolic

Markenverantwortlicher Peugeot

Mensur Kolic

Markenverantwortlicher Peugeot

02861/8087-37 m.kolic@loewencentrum.de

Foto von Hasan Yilmaz

Hasan Yilmaz

Markenverantwortlicher Nissan

Hasan Yilmaz

Markenverantwortlicher Nissan

02501/9738-660 h.yilmaz@bleker-gruppe.de

Filialen

Foto von Christina Bleker

Christina Bleker

Filialleitung Autohaus Bleker Bocholt

Christina Bleker

Filialleitung Autohaus Bleker Bocholt

02871/2559-17 c.bleker@bleker-gruppe.de

Foto von Sebastian Geldermann

Sebastian Geldermann

Filialleitung Autohaus Bleker Borken

Sebastian Geldermann

Filialleitung Autohaus Bleker Borken

02861/9438-28 s.geldermann@bleker-gruppe.de

Foto von Frank Heinen

Frank Heinen

Filialleitung Autohaus Bleker Dülmen

Frank Heinen

Filialleitung Autohaus Bleker Dülmen

02594/78208-88 f.heinen@bleker-gruppe.de

Foto von  Stefan Swoboda

Stefan Swoboda

Filialleitung Autoforum Ahaus

Stefan Swoboda

Filialleitung Autoforum Ahaus

02561/9352-36 s.swoboda@bleker-gruppe.de

Foto von Andre Görkes

Andre Görkes

Filialleitung Löwencentrum Bocholt

Andre Görkes

Filialleitung Löwencentrum Bocholt

02871/23457-20 a.goerkes@loewencentrum.de

Foto von Thomas Göckener

Thomas Göckener

Filialleitung Löwencentrum Dülmen

Thomas Göckener

Filialleitung Löwencentrum Dülmen

02594/78224-17 t.goeckener@loewencentrum.de

Foto von Ronald Drews

Ronald Drews

Filialleitung Autohaus Twent & Autohaus Bleker Borken

Ronald Drews

Filialleitung Autohaus Twent & Autohaus Bleker Borken

02861/80451-418 r.drews@twent.org

Foto von Thomas Marpert

Thomas Marpert

Filialleitung Löwencentrum Borken

Thomas Marpert

Filialleitung Löwencentrum Borken

02861/8087-12 t.marpert@loewencentrum.de

Abteilungen

Foto von Axel Schulze Höckelmann

Axel Schulze Höckelmann

Spartenleiter After Sales

Axel Schulze Höckelmann

Spartenleiter After Sales

02561/9352-99 a.schulze-hoeckelmann@bleker-gruppe.de

Foto von Kathrin Bleker

Kathrin Bleker

Verwaltung
Foto von Thomas Schwarzer

Thomas Schwarzer

Vertriebsleiter Großkunden

Thomas Schwarzer

Vertriebsleiter Großkunden

02861/9438-55 t.schwarzer@bleker-gruppe.de

Foto von Ernst Schupp

Ernst Schupp

Leiter Vertriebscontrolling

Ernst Schupp

Leiter Vertriebscontrolling

02861/9438-0 e.schupp@bleker-gruppe.de

Foto von Verena Bleker

Verena Bleker

Personalleitung

Verena Bleker

Personalleitung

02861/9438-0 v.bleker@bleker-gruppe.de

Foto von Olaf Benning

Olaf Benning

Betriebsleiter Activa Automobil-Service GmbH

Olaf Benning

Betriebsleiter Activa Automobil-Service GmbH

0151/12589071 o.benning@bleker-gruppe.de

Foto von Andrea Naumann

Andrea Naumann

Leiterin Disposition

Andrea Naumann

Leiterin Disposition

02861/9438-0 a.naumann@bleker-gruppe.de

Foto von Carolin Bleker

Carolin Bleker

Personalmarketing

Carolin Bleker

Personalmarketing

02861/9438-0 ca.bleker@bleker-gruppe.de