Herzlich willkommen im

DACIA AUTOHAUS BLEKER

Bremen

ANSPRECHPARTNER

Barbara Hahndorf Vertriebsassistentin

Barbara Hahndorf
+49 421 4990719
b.hahndorf@bleker-gruppe.de

Bernd Meyer Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Bernd Meyer
+49 421 4990723
b.meyer@bleker-gruppe.de

Carsten Busch Filialleitung

Carsten Busch
+49 421 4990720
c.busch@bleker-gruppe.de

Deniz-Kerim Erkul Juniorverkaufsberater

Deniz-Kerim Erkul
+49 160 90385721
d.erkul@bleker-gruppe.de

Martina Behrens Vertriebsassistenz

Martina Behrens
+49 421 499070
m.behrens@bleker-gruppe.de

Robert Malukovs Verkaufsberater

Robert Malukovs
+49 421 4990757
r.malukovs@bleker-gruppe.de

Toni Mamic Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Toni Mamic
+49 421 4990745
t.mamic@bleker-gruppe.de

Umutcan Özmen Verkauf Neu- und Gebrauchtwagen

Umutcan Özmen
+49 421 4990752
u.oezmen@bleker-gruppe.de

Abdel Malek Kaid Werkstattleiter

Abdel Malek Kaid
+49 421 4990793
a.kaid@bleker-gruppe.de

Cong Minh Stefano Phan Leiter Karosserieabteilung

Cong Minh Stefano Phan
+49 151 51757492
c.phan@bleker-gruppe.de

Marc Fröhlich Lagerist

Marc Fröhlich
+49 421 499070
m.froehlich@bleker-gruppe.de

Maurice Hepner Gesamtlagerleiter Bremen/Stuhr

Maurice Hepner
+49 421 499070
m.hepner@bleker-gruppe.de

Ömer-Can Argit Serviceassistent

Ömer-Can Argit
+49 421 4990743
o.argit@bleker-gruppe.de

Sabine Kuß Serviceassistentin

Sabine Kuß
+49 421 4990771
s.kuss@bleker-gruppe.de

Sami Saifi Gesamtkundendienstleiter

Sami Saifi
+49 421 4990727
s.saifi@bleker-gruppe.de

Srećko Krajina Werkstattleiter

Srećko Krajina
+49 421 4990775
s.krajina@bleker-gruppe.de

Tamo Seidel Serviceberater

Tamo Seidel
+49 421 4990773
t.seidel@bleker-gruppe.de

JOBS BEI BLEKER

Offene Stellenangebote in Bremen
Kfz-Mechatroniker (m/w/d)
  • Vollzeit
  • Bremen
  • nächstmöglicher Zeitpunkt

AKTUELLE BESTANDSFAHRZEUGE

Filter