Herzlich willkommen im

JEEP® AUTOHAUS BLEKER

Münster

ANSPRECHPARTNER

Lisa Schweers Vertriebsassistenz

Lisa Schweers
+49 2501 9738103
l.schweers@bleker-gruppe.de

Riccardo Kuhn Markenverantwortlicher Verkaufsleiter Maserati / Alfa Romeo / Jeep / Fiat

Riccardo Kuhn
+49 2501 9738860
r.kuhn@bleker-gruppe.de

Sascha Berisha Verkaufsberater

Sascha Berisha
+49 2501 9738561
s.berisha@bleker-gruppe.de

Torsten Lüdtke Filialleitung Autoforum Münster

Torsten Lüdtke
+49 2501 9738101
t.luedtke@bleker-gruppe.de

Ali Aghattass Teile & Zubehör

Ali Aghattass
+49 2501 9738184
a.aghattass@bleker-gruppe.de

Andreas Nier Serviceberater

Andreas Nier
02501-9738119
a.nier@bleker-gruppe.de

Christiane Neugebauer Serviceassistentin

Christiane Neugebauer
+49 2501 9738100
c.neugebauer@bleker-gruppe.de

Daniel Jahn Leiter Unfallmanagement

Daniel Jahn
+49 2501 9738118
d.jahn@bleker-gruppe.de

Dominic Lopez Teile & Zubehör 

Dominic Lopez
+49 2501 9738181
d.lopez@bleker-gruppe.de

Horst Katzer Werkstattleiter

Horst Katzer
+49 2501 9738120
h.katzer@bleker-gruppe.de

Ingo Freitag Kundendienstleiter

Ingo Freitag
+49 2501 97380
i.freitag@bleker-gruppe.de

Julia Gerdes Garantiesachbearbeitung & Unfallschadenmanagement

Julia Gerdes
+49 2501 9738109
j.gerdes@bleker-gruppe.de

Kai Seesing Serviceberater

Kai Seesing
+49 2501 9738400
k.seesing@bleker-gruppe.de

Karsten Uwe Querfurth-Weh Werkstattleiter

Karsten Uwe Querfurth-Weh
+49 2501 9738234
k.querfurth-weh@bleker-gruppe.de

Lisa Reich Serviceassistentin

Lisa Reich
-49 2501 9738112
l.reich@bleker-gruppe.de

Marvin Bergup Serviceassistent

Marvin Bergup
+49 2501 9738104
m.bergup@bleker-gruppe.de

Melanie Huynh-Plonski Assistentin der Geschäftsleitung

Melanie Huynh-Plonski
+49 2501 9738102
m.huynh@bleker-gruppe.de

Michael Busemann Serviceberater

Michael Busemann
+49 2501 9738124
m.busemann@bleker-gruppe.de

Michael Scheffer Teile & Zubehör

Michael Scheffer
+49 2501 9738182
m.scheffer@bleker-gruppe.de

JOBS BEI BLEKER

Offene Stellenangebote in Münster
Automobil-Serviceberater (m/w/d)
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt
Karosseriemechaniker (m/w/d)
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt
Kfz-Mechatroniker (m/w/d)
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt
Kfz-Mechatroniker (m/w/d) KIA
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt
Kfz-Servicetechniker (m/w/d) KIA
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt
Kraftfahrer (m/w/d)
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt
Lagerist Autohaus (m/w/d)
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt
Sachbearbeiter (m/w/d) Vertriebsinnendienst KIA
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt
Sachbearbeiter Auftragsabwicklung (m/w/d)
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt
Servicetechniker (m/w/d)
  • Vollzeit
  • Münster
  • nächstmöglicher Zeitpunkt

AKTUELLE BESTANDSFAHRZEUGE

Filter